Рита Торосян

Гороскоп здоровья 28,02 73 родилась в первой половине дня

Катюска Скапашка

У доктора Ваш гороскоп. В амбулаторной карте в регистратуре.

На
Настя

родились вы с Юпитером в козероге, он за печень отвечает, поджелудочную, благочестие мораль с прошлой жизни, за критику и осуждение,
гнев быстро печень разрушает.
а что касается конкретных вещей, то для этого составляется натальная карта на основании даты, точного времени и места рождения.
Уберите обиды, претензии, чувство вины. .
Это все негативные программы, которые аукиваются на здоровье