Павел Кольцов

Добрый вечер !! Помогите с выбором работы.

Жду в подмосковье. Предлаают работу рядом с домом и в Москве.

Москва- Банк, оклад меньше чем в городе родном. Но все по ТК. На собеседовании не ездила. Говорят директор - чудной.

В городе родном - только открылась комерческая организация от УФМС, достойная з. п. , но каморка, и оформление по ТД (планируют по ТК). Уже была на собеседовании, мужчина очень добрадушный. Думаю при звании каком-либо.

Помогите выборооооом))! !

Живу*

Среднее профессиональное образование.

Анна Галкина

""На собеседовании не ездила. ""
На нет и суда нет. Как и выбора, ввиду отсутствия фактических данных о приёме на эту работу.

ОК
Ольга Киселёва

У вас нет юридического образования?

Елена Соболева

К окладу обычно прилагается премия, плюс-карьерный рост-работа в банке Москвы, плюс обучение служебной этике. А образование- можно и поднять! Сейчас с этим просто.)))