Тельман Azeri

Добрый вечер!. Помогите пожалуйста в выборе фотоаппарата.

Итак, я пользовалась "nikon d90" ,а раньше пользовалась canon.Честно, canon мне больше понравился. Сейчас хочу поменять фотоаппарата. Снимаю я животных, на данный момент рассматриваю фотоаппарат "canon 7d".Почитала про него отзывы, вполне хорош он. Но, может посоветуете что-нибудь ещё,для анималиста?
Прошу писать именно по теме этого вопроса, а не какой -либо другой бред. Спасибо заранее.

Я спросила совета. Разве я сказала, что мне что-то мешает?

Анна Пушкова

бредовые вопросы провоцируют бредовые ответы. ну и берите его, что мешает?

Наталья Катина

Просили совет? Даю совет.
Canon 70d kit 18-135 is stm

Маша Мухина

не меняйте кроп на кроп

Nadeghda Ionkina

Возьмите лучше не Canon 7D, а Canon 6D.

1. Размер и вес последнего тот же что и у кропов.

2. Поскольку он полноматричный - в качестве выиграете, по шумам например.

3. Центральная Точка фокусировки цепкая и почти мгновенная.

4. Анималисты с ветки народный фулфрейм очень хвалят его.

5. Огромный выбор по ИСО (поверьте не лишне будет)

6. Отличный емкий аккумулятор.

7. После Никона D90 - будете в полном восторге.

8. Есть дистанционное управление с андройда и айфона

9. И еще - тихий режим съёмки!

Это не реклама фотика. Просто желаю вам добра + красивых кадров!

Алексей Строганов

Животных в дикой природе? Животных с выносным светом на выставках? Денег хотите сколько потратить? Железка будет новая или б/у? С какой оптикой работаете?

А без этого что советовать - воду в ступе толочь.

Анна Малютина

СВобода выбора подразумевает свободный выбор того, что лично вам больше нравится. Кому то нравится коньяк, кому то водка. Кому то нравится Никон, а кому то Кэнон. Берите то, что нравится лично вам. Лично у меня семисотый Никон и он мне очень нравится, но с удовольствием бы взял Никон Д-4. Кстати, очень не обычный и интересный аппарат Никон ДФ - если купилок хватит, очень рекомендую присмотреться.

Пырсов Вячеслав

... знакомый "стиль" вопроса и дополнения... .
в принципе, нетрудно предугадать, чем кончится...

Андрей Носырев

Сanon 70D можно тоже рассмотреть. наводка на резкость лучше, сенсорный поворотный экран есть

Ольга Громова

Объектив еще не забыть купить надо, тем более Вы уже знаете, что в основном будете снимать.

Наталья Нагорная

Подскажите пожайлуста! Работаю хирургом раньше ампутиравал рукм и ноги а теперь хочу заняться ампутациями голов некоторым умачам.... какую ножовку приобрести что бы подольше и побольнее

Юлия Гулак

у 6Д слабенький автофокус по сравнению с 70д или с 7д у этих кропов офигенный 19-ти точечный автофокус и все крестообразные. у 6Д 1 крестообразный по центру. Скорострельность ( для анималиста считаю важной фишкой) у 7д скорость 8к/с у 6д 4,5 к/с. Но 6д бесспорно выигрывает по шумам и по картинке. 7д уже на 1200ISO выдает шум и картинка суховата. Сложный выбор ))

Я бы на вашем месте присмотрелся к Никон D7100 неплохая скорострельность + неплохой автофокус+ не слишком большая цена.

Арина Кривошеина

Меняем шило - на мыло!