Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите пожалуйста с выбором фотоаппарата!!! Не могу определиться(

Желаемые характеристики:цена: до 10000т.р.число мегапикселей: от 7 до 11стабилизатор: двойной или оптическийаккумулятор: свой собственныйчто бы при видео съемке работал зуми хорошая макросъемка, конечно я понимаю, что на мыльницах это редкость, но всё же)
ищи бу зеркалки типа 350-го сапога, 100-го пентакса
они здоровые, зато детлизация и дд будут лучше любой мыльницы
Володя Венчугов
Лучший ответ
почитайте этой по этой ссылке выбор фотоаппарата
Гена Садеков
Pentax Optio P70 Black

12 млн, 4000 х 3000 пикселей, ПЗС матрица 1/2.3 дюйма, оптический зум 4Х, 2,7-дюймовый TFT, ISO 6400, аккумулятор D-LI88, встроенная память 33.7 МБ, запись видео в HDTV, сменная карта памяти SD,SDHC, 97 (Ш) х 54 (В) х 21,5 (Г) мм, 110г без аккумулятора и карты памяти

9490 руб.
Бери бу зеркалку и не парься... Фотки на порядок лучше любой цифромыльницы
Каждый кулик своё болото хвалит, я вот отдам голос за панасоник TZ4 или TZ5. И аккумулятор свой и стабилизатор оптический и зум (10х) работает на видео, и угол широкий, и сам фот компактный. Выбирайте сами, я своим доволен.
Лена Билецкая
Список фотокамер для девушек - тут.
> число мегапикселей: от 7 до 11

точность как в аптеке.. . а в качестве объектива - можно дверной глазок.. . ;))

> стабилизатор: двойной или оптический

я как-то упустил - тройной что, еще никто до сих пор не сделал?

лучше на размер передней линзы объектива внимание обратите - при прочих равных берите с линзой побольше размером.. .

> что бы при видео съемке работал зум

может Вам видеокамеру лучше купить? там точно нет таких проблем.. . а фотокамера для фотографий как-то больше.. .

> и хорошая макросъемка, конечно я понимаю, что на мыльницах это редкость, но всё же)

вот как раз таки на мыльницах она не редкость, за счет микроскопической матрицы и маленького фокусного расстояния объектива.. . хотя, смотря что Вы вкладываете в понятие "хорошая" конечно...
Кодак - мыльница. Сэкономишь на пикселях, на деньгах и вообще ни на чем не будешь заморачиваться, кроме засветился - не засветился кадр. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Берите что-нибудь из sony или canon.
Я Такой!
FUJIFILM F60 fd 12.0Mp, 1/1.6 дюйма Super CCD VII HR,3x Zoom, 3.0" LCD, SD/xD, Видео 640х480/30кс
PANASONIC Lumix DMC-FX37 ПЗС 1/2.33" 10,7 млн. пикс5х зум-объектив Leica DC Vario-Elmar, фокусное расстояние 4.4-22мм (25-125мм в эквиваленте для 35мм) , светосила: широкоуг. : F2,8 - 8, тeле: F5,9 - 7 элементов в 6 группах (4 асферических линзы/6 асферических поверхности)