Мария Баринова

Прошу помогите кто может!!!

Я заказала с сайта али экспресс мноого вещей... несколько дней не заходила на сайт, и потом решила зайти, и не заходит, пишет что не правильна введена электронная почта! !
Очень сильно волнуюсь... мне смогут вернуть деньги? КАк мне обратно зайти.. ю. ПОМОГИТЕ

Володя Ко

Восстанови пароль через почту. Нажми: "Забыли пароль? " и следуй инструкциям.