Макс Синицын

Как заработать деньги 12летней девочки???? Прошу помогите срочно надо!!!!

Денис Юдин

Сиди/гуляй с малышами в своём и соседних домах.

Анастасия Капусняк

вяжи шарфики-носки и продавай, а ещё можешь ( если у тебя есть комп и принтер) распечатывать инфу за деньги (мало ли кому что нужно - те же рецепты салатов для тётек, курсовые и т, п,) , Подумай, что ты лучше всего можешь делать и определись, удачи!