Евгений Харитонов

Здравствуйте. Прошу вас дать мне совет, что мне делать? Я не могу заработать деньги.

Здравствуйте. Прошу вас дать мне совет, что мне делать? Мне 15 лет, я отлично разбираюсь в компьютерах и программировании. Сам двухкратный победитель по программированию в республике. Но рост у меня маленький, мои ровесники все устроены на работу в области компьютеров, хотя ничего в этой области не шарят. Чуть что сразу прибегают ко мне на помощь, а деньги за мой труд зарабатывают они. А мне как-то не ловко требовать деньги у этих так называемых "друзей" за мой труд. Сразу начнут: да какой же ты друг и все такое. Все кругом такие, я ьы разорвал с ними связи, но дружить-то больше не с кем. А во всём виноват мой рост. Самого меня не берут на работу из-за малого роста и не верят, что я отлично разбираюсь в компах. Что мне поделать, как мне сделать чтобы до меня тоже доходили деньги?

Св
Светлана

Ты докажи им что умеешь делать и разбтраешься в этом, или дай объявление в газету "ДОКТОР ПК"! Работа сама не приходит, ее нужно добиваться!!! !

Лариса Багаева

побороть с себе комплексы и не связывать свои неудачи с ростом

Александр Мизерник

Консультируй ( по Скайпу, с предоплатой ) ...: )))

Умар Мулла Киличов

создавай сайты на них можно зарабатывать

Furkat

мне нужен специалист по профессианальному созданию и обслуживанию сайтов порталов.... иди ко мне.... твои друзья с зависти умрут....

Ир
Ирка

попробуй на форексе зарабатывать.
сейчас для этого есть все условия.
брокеров в рунете куча, конкуренция огромна, и многие дают бездепозитный бонус и обучают за счет компании.
если тебе интересно напиши мне на почту.
что касается вложений, то потребуется только твое время, и много времени.
если ты хочешь халявы, то не пиши, т. к. тут нужно пахать... просто так деньги не будут капать...

Сергей Пересниченко

Это не друзья, а халявщики, вот и скажи-раз друг, то делись.