Елена Левина

вопрос тупой, но это вопрос) ) завтра у мужа день рождения. когда думаю что подарить, в голове цикады) ) отвлеклась на

свекровь у нее 9 а о любимом мерзавце совсем забыла) ) дорогое договаривались не дарить, но порадовать хочется.
что придумать? аа?
весы... не красиво как то,... нет никаких хоббей) ) обычный среднестатистический мужик

Алексей Стыкин

Подари ему лосося на 5-6 кг и посмотри на реакцию)))

Анастасия Понявина

Мож он ругается на свой бритвенный станок или эл бритву. То лучше не найдёшь. Бриться нужно ЛЕГКО..

**
***&оленьк@& ***

Бритвенные принадлежности (крем после бритья для бритья, лосьон)

Анастасия Долгова

Своди в сауну красавца. Душевный осенний подарок.

Наталья

Бутылку виски хорошего.
(Пока пацриоты его не запретили)

Ps: вместе выпьете ну и потом кунианаломинето

Елена Петрова

Ну тогда 15 литров пива)

Алексей Анищенко

Подари ему сладкую, незабываемую ночь любви!)))