Евгений Дёмичев

Слышал что тренер по Карате до Фудокан Касаткин Николай Сергеевич что домагается до девочек маленьких? Это болезнь ?

Слышал что тренер по Карате до Фудокан Касаткин Николай Сергеевич домогается до девочек маленьких? Есть свидетели которые видели их с несовершеннолетней девочкой, то в авто у него, то еще где-то, то есть если достиг человек высокого статуса стал к примеру Директором, или Депутатом то можно развращать несовершеннолетних девочек, ему все типа позволено??

Наталия Зарубина

Это педофил, сука такая . Пишите в милицию, чего тут толку писать.

Екатерина

Ну, собственно, половина физруков в постсосетских школах домогается до старшеклассниц, так что это профессиональная болезнь, скажем так.