ОК
Оксана Кляницкая

.Кроссфит ...в первые хочу заняться с тренером .. но слышал что большие перегрузки Давление резко поднимается...

.. а мне уже 40 лет. Может кроссфит в разумных пределах пагубно повлиять на здоровье ?!.

Sasha Бабченко

давление он не поднимает наоборот он вырабатывает эндокринный отклик повышает выносливость силу так что дерзай не пожалеешь

Татьяна Пленкина

эта хрень пагубно влияет на молодой абсолютно здоровый организм, а уж на твой - это самоубийство с пролонгацией...

Ирина

Умеренные занятия спортом определенно принесут организму пользу.
Если со здоровьем серьёзных проблем нет, то навредить могут лишь чрезмерные нагрузки. К этому вопросу необходимо подходить крайне внимательно. Если у вас нет опыта тренинга, стоит обратиться к инструктору, который поможет составить программу тренинга и научит технике выполнения упражнений.