Руслан

кому тяжелее и длительнее набрать мускулатуру, высокому человеку или низкому ?

я слышал что амплитуда движений у высокого больше и мыщцы длинее.

Di
Dima

тяжелее набрать массу эктоморфу-(кто такой, забей в гугле) , а легче всего мезоморфу, и не так сложно но не очень легко эндоморфу

Егор Лыткин

высокому худому эктоморфу

Elena Antonenko

Высокому

ku
kubik2979

Тут решают гены

высокому дрыщу проще
легче низкому эндоморфу. все штангисты и многие лифтеры коротыши

Ев
Евгений

высокому)))