Сергей

Почему девушкам нравятся высокие мужики с гладким телом, а на низких волосатых с развитой мускулатурой не смотрят?

Виталий Юрьевич

подсознательно не хотят что б у них были дети низкого роста.

Сергей

на вкус и цвет товарища нет.... разные девушкам нравяться....

Mr Bin

дарвина начитались))) ) хотят отмазаться от своих корней))))

Бе
Беленькая

Потому что с низкими, волосатыми, мускулистыми не чувствуешь себя защищенной от внешних факторов, особенно если наш рост составляет 170 см 🙂

Светлана Архипова

не красиво когда девушка на каблуках и выше своего парня... да и парень комплексовать будет... не отказываться же от каблуков

Елена Торопова

а ты ее пни

Чу
Чуркин

им важнее, как вы со стороны смотреться будете. И любовь на каблуки готовы променять. А на чувства им давно насрать. Плюс высокие сексуально притягательные, что самое главное, для них. А всё остальное про защищённость и т. д. пустой трёп. Им просто хочется трахаться с высокими.