Aza Yuldashev

Решил купить турник настенный домой, но не уверен что 9 см в толищине стена выдержит. Нужен совет.

Стена кирпичная, одна кладка, 9 см в толщину. Вообще, для надежного крепления таких турников как глубоко нужно фиксировать в стене?

Михаил

На одну кладку лучше не рисковать. Х*й с ней со стеной, но ведь покалечиться можешь. Либо в другое место думай куда-нибудь, либо на улице лучше занимайся. Полезнее будет.

Alina .

если кроме турника больше никого оборудования ставить задачи нет, то эффективнее и бесплатно пользовать турники на улице.

Юлия

У меня самого стена такая, и отлично все держится, турник у меня вот такой https://dsk-atlet.ru/turniki-i-brusja/turnik-atlet-3-v-1не дорогой и все на нем есть нужное, для тренеровок в домашних условиях то что нужно!