Нигина Трегубова

мой милый ненавидит Интер, с этим ничего не поделать?)

Arman

покусать...

Ел
Елена

Я с ним солидарен)

Татьяна Туманина

Расскажи ему об их славной футбольной истории, о том, что "Интер" трижды выигрывал ЛЧ, о том, что там играли такие замечательные футболисты, как Л. Роналдо, Д. Факкетти, Р. Баджо, Д. Меацца, С. Маццола.
Если он и по-прежнему будет презирать этот клуб, то он обычный рядовой болельщик, знающий только"месси-роналду"

Вова Виноградов

но он хотя бы знает что это - уже плюс)

Дмитрий Чубов

посмотрим как запоешь когда полюбит Газмяс ))))

Елена Зимина

с кем? с Интером или с Милым? (кстати Милый это же на 80 % Милан)