Александр Немчинов

За сколько времени листья разлагаются в земле?

Головашина Наталия

Вот осенью опали а к весне перегнили круговорот и так каждый год

Татьяна Козлова

Доступ воздуха, то есть ворошить или переложить листья землей, торфом, то перегниют за осень-весну.

Ир
Ирина

листья быстро перегниют, а вот семена всех растений останутся. Набросала перегной на грядки, что только не взошло.... и укроп, и горох, и бобы, а уж сорняки все, как один!

Ек
Екатерина

Если за зиму все перегнивает, то что же тогда мы сгребаем на субботниках?

I G

все верно за сезон перепревают

Мээргуль Полотбаева

За осень зиму все перегнивает что на землю упало