Дмитрий

какой хоккейный клуб можно назвать аналогом фк реал мадрид?

Li
Lidia

Питтсбург Пингвинз

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Торонто Мейпл Лифз

Сергей Горкунов

сочи через 30 лет

Александр Сам

Детройт или Питсбург, у них тоже полно глоров

Mashulya Podosinnikova

ХК "Динамо" (Москва)

Littleking

скорее Монреаль как самый титулованный клуб в мире, а Торонто как самый богатый клуб в мире, вот что то между ними и будет хоккейный Реал

Паша Прокопенко

"Питтсбург Пингвинз" - там же играет супер хоккеист С. Кросби!

Альбина Гасиева

«Детро́йт Ред Уи́нгз» (англ. Detroit Red Wings) — профессиональный хоккейный клуб, играющий в НХЛ(Национальная Хоккейная Лига) , одна из команд «Оригинальной шестёрки», 11-кратный обладатель кубка Стэнли. Клуб базируется в городе Детройт, штат Мичиган, США.

Василий Леман

Нью-Йорк Рейнджерс. В былые времена, когда не было потолка зарплат у них была платежка за 100 миллионов, а нападающий 3 звена Бобби Холик зарабатывал 10 миллионов.

Славик

А чё как завуалированно то? Давай уж сразу, сравни Сидушку с Криштиану. И почему собственно Реал, а не Барса.
Говорят талантливый человек-талантлив во всём, я вот чё подумал, может Сиде попробовать себя на месте Марка-Андрюши.