Ан
Анюта

Очень хочется пообовать себя в модельном бизнесе, с чего надо начинать, парень 22 года 190 рост 83 вес 🙂

Хочется попробовать себя в роли модели, как начать этот путь и вообще куда обращаться, тупые высказывания не по теме оставьте при себе плз:)

Александр Изгаршев

Ну, скорее всего для начала идти на всевозможные кастинги, хотя еще круче попасть в какое то теле шоу на эту тему!

Анфиска Орлова

На кастинг рекламы сходить