Bad-Boy Sexy-Boy

Ваши любимые цвета и самые нелюбимые? Цвета в интерьере, одежде и прочее.

Светлана Муха

Люблю все цвета.

Де
Денис

Фиолетовый, тащусь!)))

На
Натали

Люблю черный и все оттенки голубого. Не люблю розовый и оранжевый.

Алексей Аверкин

Люблю все оттенки синего и голубого. . Но не как щас круто, очень яркие не люблю. .
Розовый ненавижу..

Дарья Крылова

черный цвет нравится только.

Александр Лазарев

люблю красный и рыжий

Наталья Агеева

В одежде любимые серый, чёрный, зелёный, синий. В интерьере - смешанные цвета.

Ma
Maks

моя дуща не различает цветов

Лв
Лвыриапылор

Жёлтый, как Солнце, зелёный, как трава, а потом уже и все радужные цвета!

Ольга Фёдорова

В одежде люблю красный, фуксию, зеленый. В природе - все цвета прекрасны.

Наталья Пашко

я люблю все цвета хороши нельзя мне кажеться выбрать все цвета ну если один можно выбрать и я не спорю с вами спасибо за такой интересный вопрос!!!!

Маргарита Чибисова

Зелёный и зелёный. Отличие в оттенках.

Лёва-Карине Гаспаряны

Люблю черный, не люблю белый, он маркий

Владимир

Люблю фиолетовый, чёрный, зелёный и белый.
Не люблю розовый.

Евгений

Мне нравится в интерьере белый или молочный/бежевый цвета.
А вообще люблю синий, сиреневый и фиолетовый 🙂

Юлия Усачева

люблю желтый.

Алмаз Джурабеков

салатовый, бежевый и тюльпановый

По
Полина

чёрный, красный - не люблю. Ещё т. н. "кислотные"
Нравятся синий, зелёный, розовый, голубой, коричневый, серый.

Алексей Сошин

люблю все оттенки красного не люблю желтый

Оксана Гадеева

коричневый не люблю и серый

Елена Мальцева

В интерьере нравится нежно-розовый цвет

Надежда Удалова

Экхем. Так, красный, зеленый, голубой, серебряный, золотой)))

Алексей Молчанов

Индиго. . .:з
а розовый не люблю

Екатерина Виноградова

я люблю светлые цвета, белый, молочный, кремовый, бюрюзовый, светло розовый, русый, персиковый, и много других)

Роман Анисимов

Нелюбимый желтый

Татьяна Афонина

Нравится белый, синий. Не нра - коричневый

Марина Васильева

белый - черный

Ал
Алексей

темно-синий, бардовый и коралловый с бирюзовым

Миша Гавриков

Люблю больше пастельные тона, а разные ярко-кислотные не нравятся, во всяком случае в одежде. Да и в интерьере тоже не очень, быстро надоело бы.

Irina Dimkova

По жизни эти вкусы постоянно меняются. Раньше нравились яркие цвета, любила сочетания вишнёвого. чёрного, лилового. Сейчас наоборот, больше тянет на холодные спокойные цвета. Само по себе как то сложилось что в гардеробе преобладает синий и его оттенки и белый, говорят это цвета умиротворения. И дома у меня синие шторы, люстра, фисташковые обои.. .
А вот красные кричащие тона и серые почему то пугают, раздражают или навевают скуку, не вписываются они в моё настроение...

Дмитрий Иванов

Белый, чёрный, красный, бирюзовый....

Миш Миш

Коричневый - фээ
Все остальные рассматриваю..

Юлия

коричневый

Андрей Исайкин

красный, черный и ярко синий мои любимые цвета. никогда не одену одежду розового, серого коричневого цвета. в интерьере почему-то преобладает бежевый всех оттенков и даже бардо. в ванной - все варианты цвета морской волны.

Марина Абакумова

В интерьере? Какого цвета наклеить обои, что бы деньги водились))

К*
Катерина***** ***

По моде_
это совпадает с моим имиджем_
цвет хаки слабее моих глаз_
но, мне идет_
все теплые мои! _

Владимир

цвет говна

Владислав Рудман

Синий, жёлтый и сиреневый. Не люблю красный, чёрный нравится только в одежде.

Egor Tolmachev

Бирюзовый нравится.