Степан Жидик

Слишком по-детски выглядит джемпер?

Ек@терин@ Я!

соглашусь с ранее ответившими, что на пижаму похоже. . мне кажется, взрослой девушке такое нельзя надевать

Ирина))))))))))

Джемпер выглядит домашне-повседневной одеждой. Даже пижамкой можно.

Саня

подростковый.. . хотя я б на прогулку в парк+кроссвки +спортивный костюм могла бы одеть... цвет красивый и кошек я люблю))

Фа
Фарида

Есть немного. Но, смотря на ком. . у этой девушки я б спросил "о ее кошке".. .хотя нет - еще посадят за домагательство к малолетним.

Ольга Фомина

смотря куда надеть. . По мне так, если кофта удобная, на простую прогулку или дома носить можно)

Андрей Соколиков

нормально, я б с джинсами на прогулку одела.

Ан
Аня

ну на школьный возраст точно

El
Elizaveta

слишком детский
тут цвет решает больше, а не фасон и принт