Екатерина

Casio BEM-506CL-1A Edifice

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Такие часы в магазинах стоят около 200 баксов. Но вот на аукро ( молоток ) стоят меньше 100 баксов. Вот чем это пояснил продавец. Скажите, это реально или все же они продают высококачественную копию?
Спасибо за интерес к нашим лотам. Всё на 100% соответсвует описанию: часы действительно оригинальные, в наличии, с гарантией. Наша супер низкая цена обусловлена несколькими факторами: 1. В первую очередь у нас ОЧЕНЬ низкая наценка на товар (10-15% против 200-300% в магазинах); 2. Мы работаем с производителем напрямую, минуя нескольких посредников, которые как правило тоже ставят наценку 30-50%;3. Мы продаем очень много – у нас очень хорошая скидка у поставщиков. 4. Часы собираются в КНР (по лицензии) . У них ставят оригинальные японские механизмы miyota (те же, что и в японской сборке) . В случае покупки, за часы можно оплатить при получении, после проверки у себя в городе (наложенный платеж) . Если что-то не будет соответсвовать описанию лота – Вы без проблем сможете вернуть часы и мы полностью вернём деньги включая затраты на доставку.

Сергей Матяшов

Я бы не рисковал так брать на свой страх и риск. Действительно, весьма заманчиво не переплачивать почти в два раза за одну и ту же модель земли. Только приобретая, Вам придется еще искать часовщика и оплачивать проверку подлинности модели.
Выбирайте лучше здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom