Андрей Михоленко

чё лутше подарить 15 летнему сыну Часы CASIO EDIFICE EFR-526D-1AVUEF или Часы CASIO EF-547D-1A1VEF??

Маруся Схиртладзе

По руке смотрите. Если не большая то 526е там 43мм а если наоборот то 547 там 44,5 мм диаметр.

Эдуард

Орфографический словарь русского языка

Олеся Барсукова

Ему полюбому больше хочется новый сотовый!

Ольга

часы есть и на мобиле

Аленка Ефимова

Деньги на которые вы хотите купить эти часы.

Оля

буржуины херовы

Ирина Бикейкина

сыну в 15 лет думаю больше спортивная серия интересна, чем перечисленные. Посмотрите серию г шок. Ну если из представленных, то вторые, 547 более удачно выглядят