Наташа Соловьёва

Что означают последние 4 буквы часов компании Casio? Edifice EFR-520L-1AVDF это фейк?

Вот меня интересует модель Edifice EFR-520L-1AVEF, и я встречаю на некоторых сайтах такие же но только в конце названия 1AVEF меняется на 1AVDF. Возможно это фейк Продавцы искренне утверждают что это оригинал.

Хочу заметить что на оригинальном сайте последних двух букв вообще нет у этой модели, но взять все остальные модели эдифайсов так там у всех последние две буквы EF.

Евгений

EF — модель для европейского рынка
DF — модель для стран ЮВА