Людмила Порубова

Поисковый магнит покупка

Ил
Илоночка

Поисковый магнит F100 относится к классу неодимовых, что свидетельствует о его большой магнетической силе. Имеет большую силу сцепления. С помощью него легко достать металлические предметы из сложнодоступных мест. Применять изделие можно и в воде. Температура окружающей среды не должна превышать 80С. При не соблюдении рекомендованных условий эксплуатации способность выдерживать максимальные нагрузки значительно понижается.

Диаметр: 62
Длина: 0
Ширина: 0
Толщина: 15
Сцепление: 120
Рым-болт: M10
Корпус: сталь
Макс. температура: 80С
Срок размагничивания: 1% в 10 лет
Страна изготовитель: РОССИЯ
Вес: 390

Цена: 1 500.00 руб

http://www.midora.ru/poiskovye_magnity/detail.php?ELEMENT_ID=850&SECTION_ID=116#change