Да
Даша

Посоветуйте, что делать с магниом на одежде.

Вчера купила рубашки, оплатила по карте, а чек благополучно выкинула.
Когда выходила из магазина, то сработала сигнализация. Я посмотрела на охранника, мол, сумку показать? На мой взгляд он махнул рукой.
Когда пришла домой, то обнаружила два больших магнита на рубашках.
Скажите, может, их можно снять в домашних условия?
По закону о правах потребителя я имею право попросить снять магнит бесплатно бнз предъявления чека?

Андрей

А че чек выбросила то? без него не повертят

Галина

Где-то слышал, что нужно вставить отвертку между частями магнита и постучать молотком. Попросите мужчин помочь Вам.

Евгения

У меня точно такой же случай был. Снять самой, кончено, можно, но не запросто и есть риск рубашку порвать. Да и жалко ломать устройство. Лучше сходите в магазин. Снимут без разговоров.