Ravil

как убрать с одежды магнит?? а то прошла еще как?

да у меня не убрали магнитв магазине пришла а на поясе магнит) вот и думую

Св
Светлана

Лучший способ-подойти в магазин., домашний мастер может и одежду повредить,

Варя Круглова

по хорошему, нужно прийти в магазин и попросить его снять. Все-таки он денег стоит
а так, на сколько я понимаю, что речь идет о "наболдажнике", а не о "наклейке", эту хрень можно снять:
1. при помощи спец "ключа"
2. несильным ударом о мощный магнит (по принципу "ключа")
3. Разломать его