Мария Фомичёва

как снять магнит с одежды ?

купил в колинсе джинсы, забыли снять магнит ...
есть способ его снять ?
пишут про мангиты с краской, при разбивании, распиливании магнита краска растекается и портит одежду, не знаете в колинсе такие? или модно поработать молотком ?

магазин ехать в другой конец города, это потраченные время и деньги
поэтому хочу узнать про домашние варианты

Санек Мадягин

вообщето да только мощьным магнитом. А так мне тож забыли снять потом болгаркой еле снял)))

Самат

да что Вы домахались - украл украл! подобные ситуации постоянно происходят, сама буквально недавно с этим сталкивалась - не сняли бипер с шарфа в топшопе и с платья в заре, и, судя по стоимости этих вещей, обокрали меня, а не я их. с шарфа я еще аккуратно смогла снять сама, так как он воздушной вязки, а вот платье пришлось нести в ближайший магазин с чеком (не обязательно в тот, где покупали, главное чек с наименованием товара и ценой) , так что, если боитесь испортить вешь - несите в магазин.

Виктор Бочаров

недо придти в магазин снова с чеком и тебе снимут.
сдается мне ты вещь просто украл, а теперь не знаешь что делать.

Sitora Vip =)

оторвать

Владислава

это уголовно наказуемо! если не украл отнеси обратно в магазин с чеком они тебе снимут

Витал

элементарно=) отверткой и плоскогубцами=) надо его тупо разобрать (поломать) =))

Дмитрий Пивоваров

Я молотком долбила... долго, но эффективно. Еще в другом магазе можно попросить снять ( если до того магаза долго добираться)

Михаил Якунин

Мне в другом магазине сняли)

Роман Комаровский

Ема, какие все правильные

Ел
Елена

Откуда такие вопросы?? Воровство в нашей стране уголовно наказуемо.... ну а если просто так спросил то таким-же специальным магнитом как в магазине) Удачи!

Бактыгуль Амираева

Я отверткой и молотком снимала) тоже забыли снять)))

Сергей Ганоль

отнеси в магазин с чеком, там снимут)