На
Надежда

Фильмы онлайн megogo.net. Как его отключить?

Ирина Гизатова

Если ты имеешь ввиду то что при открытии браузера открываются сайты от megogo то сделай следующее ...
Нажми на ярлык правой кнопкой мыши и выбери свойства, там нажми на расположение объекта, после чего удали ярлык через который браузер запускался с рекламой, а в той папке в которую попал на значке приложения опять ПКМ и нажми копировать, ну и скопируй как ЯРЛЫК, НЕ ПРОСТО ВСТАВИТЬ А ВСТАВИТЬ ЯРЛЫК, если ты просто скопируешь файл программа не запустится.. . Пользуйся.. .

Некоторые антивирусники не считают или не видят это, НО каким то образом сайт прописывается в самом ярлыке ...

PS. если ты имел ввиду не самопроизвольное открытие сайта то извини 🙂