Виталий Абрамов

Добрый день. Что посоветуете взять LG G3 или Xperia Z2? (Основываясь только на качестве дисплея и материалов сборки)

Акбарали Хатамов

Чисто визуально дисплей лыжи мне понравился больше, чем соньки и чем галакси 5 и НТС Опе (сравнивал в магазине на прошлой неделе)

Вар Хай

бери айфон 6 он дороже и понтов больше

Джалол Умаров

материалы сборки - однозначно сони. пластик со стеклом даже сравнивать глупо. а дисплеи оба хороши.