Лю
Любовницу

какой смартфон лучше Sony Xperia Z2 или LG G2 ?? почему?

Наталья Голубкова

z2, конечно! ! у него и дизайн намного лучше (не то, что этот дешевый лыжевский пластик) , и камера, и оболочка привлекательнее.. . и да, сони умеют делать смартфоны. причем, весьма отличные. по собственному опыту говорю. было с чем сравнивать.

Байкер Саньча

LG G2 так как сони не умеют делать смартфоны

Александр Юрьевич

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант