Маргарита Борисова

Оправдана ли покупка смартфона за 30000 рублей? Имею в виду Sony Xperia Z2

Andrey Bondarenko

Именно насчёт Сони серии Z — нет, не оправдана. Качество сильно не соответствует цене — от связи до камеры.

Анастасия

Если покупка превышает 50% доходов, то она не оправдана и нужно обоснование, зачем она конкретно нужна

Владимир Воробьев

Нет не оправданна. Если есть лишние 30 тысяч за эти деньги лучше взять Самсунг галакси С 5 но никак не Сони ЗЕТ 2.

Лаура Сунгатова

Купишь за 30....и он морально устареет к моменту твоего выхода из магазина....

Вася Жабкин

Sony Xperia Z2 хороший смарт, смело берите

Ру
Руслан

нет, ибо евротест аппараты можно купить намного дешевле