Марина Кузьмина

Подскажите! Срочно надо!!!

Мне охото покрасить волосы в неестественный цвет. . Но сильно яркийюю Неохото. . как дура. . (Розовый, зеленый) Но в то же время охото выглядеть красивой..)

))

Я мелки не хочу. . Я пробовала. . У подруги были. . Они смываюсся или СТИРАЮТСя через день..

Я не против и кончики покрасить. . Но все таки охото покрасить сами волосы)
В Каштановый не хочу)

Гуля Шаумурунова

С помощью мелков доя волос можно покрасить кончики в фиолетовый цвет, но красивее не станешь (как по мне) . Наоборот волосам хуже.
Что тебя не устраивает в твоей внешности? По-моему все хорошо.

Лёха Петров

Покрасться не проблема, но потом придется ходить пока не смоется, а неестественные цвета это не красота