Александр Леонов

Надо срочно!!!! Очень срочно!!!!

Мне к завтрашнему дню нужен ответ на вопрос:
Как делать укладку стрижка лесенка... Каждый день волосы я мочить не могу, поэтому мне надо ответы, как делать укладку с сухими волосами (не тип сухие волосы, а просто не влажные, а сухие... думаю вы поняли;)) )
Мне надо срочно поэтому помогите!! ! У меня есть фен, плойка, бигуди, и ещё одна плойка, там где можно только кудри делать... помогите! ! скиньте ссылку или видео, ну или советы... (в инете не нашла) а можно то, как вы делаете укладку с сухими волосами. я на вас надеюсь.
Заранее Спасибо!!!

Ариф Алимшоев

какая длина?
я делаю так - на ночь высокий хвост, концы заворачиваю под резинку.
утром - объем у корней и легкие завитки на концах

Макс Хомяк

расчески специальные есть
вот ими так и подкручивают

Денис Зайцев

термозащитные спреи для укладки феном вам помогут - на прямые волосы

Дамира

Все просто! Берешь утюжок, накручиваешь прядь на него снизу верх и держишь 30 сек. И так, прядь за прядью прорабатываешь, затем закрепляешь лаком сильной фиксации, готово!)

Павел Серебренников

Лучше всего щёточкой и именно на мокрые волосы. Частое использование горячих приборов вредно для волос.