Иринка

в наше время в России есть двоеверие ?

Ну как Христианство + Язычество

Ирина Бусова

есть троеверие!

в тётю бохга,
в дядю Вову - главаря воров и жуликов
в себя!

Сергей Сирица

в россии мракобесие в разгуле

На
Натали

Не оскверняйте земли великой вы тленом людским как то совершают ЯЗЫЧНИКИ!
А сотворяйте для близких вашых КРОДЫ великие, дабы вознеслись они к роду своему.

Наши предки Христианство называли Язычеством!

А вера лична, и может быть какой угодно!

Кстати Православие тоже не было Христианским, это были две противоборствующие системы. Православие - означает Славить Правь! (явь навь и правь (мир наших предков))

Вячеслав Соловьев

В смысле? Многобожие?

Вероничка Я

да хоть ..многоверие... конечно есть

Ольга Шилькова

Религия зверя. который уже ставит печати в сознании и которые выражаются в поступках, оцениваемые абонентами как правые.

Юлия Лаврентьева

простой пример на вопрос автора: ребенок, живущий в семье, где папа и мама исповедуют разные вероисповедания. он не понимает, что ему выбрать. ходит и на те службы и на другие. вырастая, он может и выберет одну конфессию, но это редкие случаи.

Елена Малышко

тренер мозгов....
ты му.. к?