Наталья Посаднева

срочно помогите как выглядит система охлаждения у источника беспроводного питания? если можно то ответ с фото

Ек
Екатерина

Беспроводное питание - это как?.. Наверное бесперебойного ?..Выглядит как обычный кулер, управляемый с помощью логики и датчиков..

Ainura

У меня ИБП не имеет принудительного охлаждения.

Сергей Безносенко

если ИБП, то радиаторы на ключах. У мощных -- вентиляторы на корпусе