Светлана

Пословицы и поговорки про время! Очень нужно в школу для ОДНВ! Помогите! Пожалуйста!

Всем огромное спасибо!

Multik Multik

Время - деньги. Всему свое время. Всякой комедии, как и всякой песне, - своё время и своя пора. Делу время, а потехе час. Другие времена - другие нравы. Не тем час дорог, что долог, а тем, что короток. Порядок время бережет. Пропущенный час годом не нагонишь. Счастливые часов не наблюдают.

Геннадий Артёмов

делу время- потехи час

Евгений Мазур

Время -Деньги, потехи-час

!H
!!! Handsome !!!

Время - делу, потехе - час.

Алексей Моргунов

время и камень долбит. время не ждет. время лутьший лекарь. время разум дает. все до поры и до времени. всему свое время. все в свой срок придет времечко вырастет и семечко. времени не поворотишь. время судья. время за нами время перед нами а при нас его нет.