Marina Romanuk

В школе мне задали делать книжку самодельную "Пословицы и поговорки".

На первой странице я написала определения, потом... какие пословицы и поговорки мне нравятся... А что можно еще написать??? Подскажите пожалуйста)

Ек
Екатерина

Можно написать пословицу и дополнить страничку иллюстрацией, относящуюся к данной пословице

Ольга Кулаева

Можно написать значение, смысл некоторых пословиц и поговорок.