Константин Мостовой

когда выйдет коралина 2

Николай Носков

Пока не известно.
Режиссер «Коралины» снимет фильм про героев сказок братьев Гримм
Генри Селик был назначен режиссером фильма «A Tale Dark and Grimm»
(название можно перевести как «Мрачная зловещая сказка» ) . Картина будет
основана на одноименной книге Адама Гидвитца, опубликованной в 2010
году. Главные герои книги — брат и сестра Гензель и Гретель,
путешествующие по различным сказкам братьев Гримм....

Динара

Коралина два не выйдет.

Сергей Агашков

Никогда. Мультик снимался по книге, а книга продолжения не имеет. Да и не нужно это, сюжет закончен.