Red Berry

как понять выраженее " ваша видео камера не тянит сьемку (например в большом зале),?

как понять выраженее " ваша видео камера не тянит сьемку (например в большом зале), ? Если проше. качество видео слабое. Скажите. Бывает такое что камера хорошо снимает Садьбы банкеты. а вот большие залы (типа филармония_) еле тянит., ?

Лёлька

бля нет конечно, снимай хоть бесконечное небо, самое огромное пространство! !
Главное в видео - чтоб достаточно света было, всё остальное херня!