Антон

нужна помощь профессионала. скажите можно ли подключить фотокамеру

Nikon coolpix L820 к компьютеру и использовать как веб камеру с использованием его 30 х зума.

Людмила Порубова

Возможно, но.... через плату видео захвата, в камере запретить спящий режим и для фокусировки на объект каждый раз наполовину нажимать кнопку "спуск", ну само собой часто менять батарейки, так как он их будет быстро съедать.

Bobur Qodirov

невозможно, если в инструкции не оговорено.

Ibo

Если нет в спецификации такой опции - то проблемно.
Теоретически возможно, но для этого нужно круто шарить в электронике, дружить с паяльником и уметь программировать чипы.