Савенкова

Радость-то какая, - сигареты и алкоголь хотят вернуть в киоски?

В России вновь предлагают разрешить киоскам и сельпо торговать сигаретами и алкоголем. С такой инициативой выступил глава ФАС Игорь Артемьев, пишет РБК.

Пусть подохнут, лишь бы налогов больше косить.

Георгий Суханов

у них 7 пятниц на неделе...

Любовь Свиридова

Хорошего табака и хороших сигарет - сейчас в продаже нет

Татьяна Русанова

точки которые доход потеряли продали они купили теперь надо вернуть прежнюю доходность

Viktor Lebedev.

предлагаю открыть ларек в каждой школе и пту

Дмитрий Левандовский

Про сигареты не было разговора, только пиво

Ал
Алёнка

Да кому интересно мнение этого дупутатушки