Наталия Румянцева

Уважаемые военнослужащие офицеры! Ответите на вопрос!

Уважаемые военнослужащие офицеры! Подскажите пожалуйста, после увольнения в связи с невыполнением условий контракта со стороны военнослужащего кто нибудь восстанавливаться на воинскую службу? И вообще это реально? Возможно?

Алекс@ндр )

Можно, а почему нет.

Ви
Виктория

После такой статьи уже не восстановят

Дана

У подруги сын по такой статье уволился -три года пытался вновь поступить на контракт - бесполезно. Отец - бывший военный - все свои связи подключил, всех знакомых - ничего не помогло. Ему так и сказали - шансов - 5%.

Сергей

Реально конечно, но только если он сам найдет себе должность в армии и возьмет у командира отношение. В военкомате его будут футболить.

Лариса Феофилова

Скажем так - это маловероятно.