Василий Леман

Есть стоющие реплики BBS LM 14 радиус

Привет всем. очень хочу BBS LM у меня ваз 2109. понимаю что размеров таких не найти и сверловку. подскажите реплику хорошую на 14 радиус со сверловкой 4х98

Виктор Пашин

пишешь в поисковике-купить реплику на 14 радиус--и пожалуйста с десяток инетных магазинов... будешь для них дорогим гостем.. удачи

Алина Литвинова

купи нормальную ковку слик и не парь себе мозг. да и окружающим тоже