Иван Головащенко

У меня колёса на 15 и радиус поворота огромный. Если я поставлю 14 радиуса, манёвренность улучшится?

Настя Горетова

Маневренность улучшиться на развороте - но ухудшиться на вхождение в поворот на больших скоростях.... и резких перестроениях в потоке!

Cutie

Чем больше колеса тем лучше.
Если у вас такие маленькие колесики, то машинка небольшая, и судя по вопросу видимо стаж не 20 лет.
Ездите каждый день и уверенности прибавится.

Елена Бедарева

Колёса от этого шибче не повернутся. Логики нет...