Юл
Юлия

Ваз 21099 инжектор. Поворачиваю ключ зажигания, жду щелчок, жду до 10 сек, потом поворачиваю дальше и запускаю двигател

Если 10 сек не ждать, а запускать сразу после щелчка, крутит и не схватывает. В чем проблема?

М;
Мария ;)*

Бензонасос не успевает накачать топливо. Нужно фильтра почистить и все в том направлении.

Ва
Валидол

чистить сеточку на бензонасосе (находится в баке) и менять топливный фильтр

Сергей Новиков

ДТОЖ или РДТ или фильтр воздушный забит.