Андрей Крюков

А вы любите сильные впечатления и острые ощущения? Где их "добываете"?

Sa
Sashka

люблю иногда, беру собак и иду на площадку на "кусачку" там отрабатываем задержание человека, если уж совсем хочу острых ощущений сама надеваю костюм фигуранта или просто рукав и отрабатываю с чужими собаками, поскольку человек вы скорее всего не посвященный, то выглядит это так: собака которая летит с целью укусить на тебя с приличной скоростью

Святослав Коротков

В парке атракционов

Dmitriy Sytnyk

На работе. Там их столько, что на всю жизнь хватит.

Бахадыр

Мне работы хватило.

Па
Павел

В параллельных реальностях