Вадим Кузьмин

Пользуетесь ли вы спиралью? Это как по ощущениям? Не сильно мешает?

Andrey Ur,eviche

А почему она должна мешать, если она внутри матки, а снаружи только тончайшие усики (как ниточки)?

Сергей Боровый

Да, в электрочайнике. Не мешает абсолютно, просто иногда приходится очищать ее от накипи.

Даниил Марченко

Не пользуюсь, но иногда мешает.

Алексей Поляруш

У меня 10 лет простояла, вместо 5-ти. Не чувствуется, не мешает, ощущений ноль. Плохо одно: расслабляешься, не следишь за циклом, не ведешь календарь.

Сергей Чернышов

полгода все болело, и ощущение, будто в животе кубик переворачивается. Приставания мужа были, как страшный сон. Потому что больно. . спустя год более менее привыкли мы друг к другу

Людмила Булкина

Да она не может в принципе мешать, ощущать вы ее точно не будете.

Gugu Taras

я нет, девченкам комфортно
и делай што хош
с их слов. без приувиличения
а ты хош закодировать?

Дмитрий Якунин

У меня полтора года стояла. Фу, одни мучения были, не подошла она мне, а потом и вовсе выпала.

Екатерина Данилкина

__А вы реально такая глупая_или так пятиминутка__