Сергей Овчеренко

Дамский вопрос. У кого стоит спираль, вы пользуетесь тампонами? Врачи не советуют, а на самом деле как?

Ти
Тимур

Если стоит спираль, то матка приокрыта. В напитанном выделениями тампоне размножаются бактерии и им прямой путь в матку открыт. У женщин, пользующихся тампонами довольно часто бывает синдром токсического шока, почитайте инструкцию.

Наталья Луканина

А для тебя важно мнение врачей или обычных людей??

Виктор Карена

Стояла у меня спираль, тампонами не пользовалась, так как они мне не помогали- со спиралью лило как из ведра.

Ва
Васёк

было дело. . однажды вытащила тампон вместе со спиралью. . за усы зацепилась (((

Дмитрий Черных

У моей коллеги тоже тампон за спираль зацепился: -) А что такая нужда не послушаться врачей? Они иногда дело говорят 🙂

Альфия Левина

Правильно делают врачи, что не советуют.

Ирина Гудзь

когда стояла спираль-пользовалась прокладками с 5 каплями и спец. прокладками "для после родов"...какие там тампоны....

Сергей Папуша

Не пользовалась тампонами со спиралью.