Ол
Олег

Девушки а есть у кого нибудь спираль? Или может у знакомых? Как к этому относитесь?

Анар Аскеров

нафига она тебе? у тебя же не много детей

Павел

Я мальчик (с седыми яйцами) Отношусь положительно. НА Х. . НАМ БЕЗОТЦОВЩИНА. А самое главное все гормональные таблетки ( чего бы ни писали в рекламе) , уродуют женщину. Без вариантов. Если подберёшь размер у гениколога. на 85 %. Если залетишь, значит будет шустрый вундеркинд. Шустрый, пусть будет.

Д*
Дмитрий **********

Как к способу предохранения, одному из. А если гормональную, то и лечения

Андрей Тюрин

Я слышала, что она не защищает, кто-то из знакомых с ней беременнила.

Юл
Юлия

У меня уже третья сираль стоит (МИРЕНА). С 2001 года так предохраняюсь. Удобно и надёжно!

Виталий Ковязин

Мужик сидит в очереди к гинекологу. Подходит пациентка: - Кто крайний? Мужик - Я! - А вы кабинет не перепутали? - Нет! - Но ведь это женский врач! - Ну и что? - Здесь только для женщин. - Спиральки здесь ставят? - Да. - Вот пусть и снимает!

Павел Усачев

отношусь положительно, даже не смотря на то, что это абортивный метод контрацепции. после первых родов ставила и все было нормально. сейчас тоже собираюсь в скором времени поставить

Ольга Ионова

Отрицательно, как бы там не говорили, а инородное тело это не хорошо.

Оксана Тосун

Абортивный метод. Не для меня.