Людмила Берникова

Льгот для многодетных много на бумаге. Какими льготами на деле пользуетесь вы?

Галина

Никакими. И не будем. У нас много работы и других дел, чем бегать и выбивать льготы.

Ма
Мария

льготы по коммуналке, регистрируешь в социальной службе многодетную семью и предьявляешь поставщику услуг.

Александр Перминов

Бесплатный обед в школе, еще у детей и у меня есть соц. карты для бесплатного проезда.
Иногда оформляю компенсацию за коммунальные платежи. Но это такая незначительная сумма, что мне лень ходить. Я бы вообще не ходила, но соц. защита просит оформлять хотя бы раз в год, им для отчета надо.
Про другие льготы и пособия я не узнавала, честно говоря. Мне льготы не нужны )

Дмитрий Ионов

Бесплатный проезд в общественном транспорте для меня и для детей (пока только старших, небольшая скидочка на комуналку, бесплатные обеды и завтраки в школе, бесплатный детский садик для младшего, 230 руб- компенсация за телефон, компенсационная выплата - 1800 руб на семью. А для остальных выплат мы слишком много зарабатываем.

Татьяна Королькова

ОЧЕНЬ большая экономия выходит при оплате за коммунальные услуги!

потом общественный транспорт и тд)

а из мелких призов: получаем ЕЖЕГОДНО на новый год подарки мама, папе и всем трем детям! ) очень даже весомые!