Александр Остапенко

сняться фальшивые деньги

работаю в магазине, и дают во сне фальшивые деньги продавцу и я это вижу и вылетаю за этим человеком и возвращаю в магазин и прошу помощи у других сотрудников и мы просим кошелек и оттуда сыпятся деньги и что б мы отпустили он достает с другого кошелька настоящие деньги. и все к чему это сниться

Анастасия Ситникова

Появятся возможности в деле, которое перестало быть для вас важным

Mari Djon

тебя разочаровывает то, к чему ты раньше стремилась

Аркадий Подгорный

Проблемы с какими то документами

Ol
Olesya

вас ждет судебная тяжба и тюремное заключение до 10 лет!

Наталья Луканина

затруднение с оформлением документов